全国大学生英语竞赛
发布时间: 2017-03-02  作者:  浏览次数: 54

序号

姓名

专业班级

竞赛名称

获奖等级

1

金睿

勘查1103

2013年全国大学生英语竞赛

国家级二等奖

2

李倩

资源1004

2013年全国大学生英语竞赛

国家级二等奖

3

张晶晶

地质1101

2013年全国大学生英语竞赛

国家级二等奖

4

刘庆

资源1002

2013年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

5

黄兆雨

地信1201

2013年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

6

罗维

地物1002

2013年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

7

袁玉

地质1102

2013年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

8

赵爽

测绘1101

2013年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

9

张佳鸿

资源1202

2013年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

10

王明晗

地质1202

2014年全国大学生英语竞赛

国家级一等奖

11

徐宁

地物1301

2014年全国大学生英语竞赛

国家级一等奖

12

张姝钰

资源1301

2014年全国大学生英语竞赛

国家级二等奖

13

杜康

地信1001

2014年全国大学生英语竞赛

国家级二等奖

14

陈炳屹

资源1301

2014年全国大学生英语竞赛

国家级二等奖

15

孙文涵

地物1301

2014年全国大学生英语竞赛

国家级二等奖

16

崔超

勘查1101

2014年全国大学生英语竞赛

国家级二等奖

17

黄兆雨

地信1201

2014年全国大学生英语竞赛

国家级二等奖

18

王成

地物1302

2014年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

19

周颖

资源1301

2014年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

20

黄上

勘查1302

2014年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

21

庞小婷

测绘1301

2014年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

22

张晶晶

地质1101

2014年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

23

曹埒焰

地质1202

2014年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

24

李宗奇

资源1104

2014年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

25

张星宇

地物1201

2014年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

26

崔绮梦

地质1202

2014年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

27

王自颖

地物1302

2014年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

28

龙莹莹

地信1302

2014年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

29

巫泽骏

资源1304

2014年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

30

王静川

地物1302

2015年全国大学生英语竞赛

国家级一等奖

31

刘姝君

地质1202

2015年全国大学生英语竞赛

国家级二等奖

32

张姝钰

资源1301

2015年全国大学生英语竞赛

国家级二等奖

33

孙文涵

地物1301

2015年全国大学生英语竞赛

国家级二等奖

34

叶丹琦

地质1202

2015年全国大学生英语竞赛

国家级二等奖

35

曹埒焰

地质1202

2015年全国大学生英语竞赛

国家级二等奖

36

马荣图

勘查1304

2015年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

37

张艺璇

地质1301

2015年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

38

徐宁

地物1301

2015年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

39

戴绍铃

地物1401

2015年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

40

张佳敏

地质1302

2015年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

41

王宝玉

地质1401

2015年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

42

李佳蔚

地物1301

2015年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

43

陈柄屹

资源1301

2016年全国大学生英语竞赛

国家级特等奖

44

孙文涵

地物1301

2016年全国大学生英语竞赛

国家级一等奖

45

唐子琪

地物1501

2016年全国大学生英语竞赛

国家级二等奖

46

吴雅倩

地质1402

2016年全国大学生英语竞赛

国家级二等奖

47

苏紫光

勘查1301

2016年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

48

孙青青

资源1304

2016年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

49

王涵巍

资源1403

2016年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

50

徐芮

资源1504

2016年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

51

马跃

测绘1401

2016年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

52

任家琛

资源1402

2016年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

53

赵文昊

资源1502

2016年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

54

周凡

勘查1505

2016年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖

55

陈嘉璐

地物1502

2016年全国大学生英语竞赛

国家级三等奖


Design By 9.3 工作室 版权所有 © 地球科学与技术学院 联系电话:0532-86981878